Trade IN

MrApple

Trade-in от Apple

Обмен техники может быть действительно выгодным и безопасным. Специальная программа Trade-in Apple доказывает это уже долгое время. Давайте разберемся, что из себя представляет это предложение и почему бывают случаи, когда воспользоваться им — это лучшее решение.

 

Trade-in предоставляет возможность обменять iPhone на новый с доплатой. При этом совсем необязательно, чтобы ваш смартфон был в идеальном состоянии и без малейших дефектов. Благодаря этому подходу, у каждого владельца техники Эппл есть возможность получить новые гаджеты по значительно сниженной цене.

Особенности программы

В чем же заключается суть программы и почему ее все чаще выбирают пользователи Apple? Нужно отметить несколько неоспоримых плюсов трейд-ин:

  • Безопасность. Случаи мошенничества при покупке или продаже техники с рук достаточно частые. В результате вы можете остаться и без гаджета и без денег. Благодаря трейд-ин в Mr.Apple вы полностью исключите такой исход.
  • Профессиональная оценка. Обращаясь к мастерам в наш сервис, вы получаете честную диагностику своего телефона. Мастер не станет завышать, или наоборот, занижать его стоимость.
  • Отсутствие дополнительных усилий. Вам не нужно самостоятельно искать выход на производителя, мы занимаемся этим сами. Это ваша дополнительная защита от мошенников, которые под видом представителей trade-in от Apple, могут просто отобрать у вас гаджет.
  • Поломки или повреждения не станут причиной отказа в обмене. Они могут повлиять только на оценочную стоимость.

Почему нужно ждать?

Для того, чтобы получить в свое полное распоряжение новенький айфон по программе трейд-ин, нужно подождать некоторое время. У вас возникает вопрос почему? Это легко объяснить. Ваш гаджет отправляется в Apple, где проверяется на подлинность. Также специалисты, занимающиеся сопровождением trade-in проводят собственную оценку состояния смартфона. После этого вам высылается новый айфон, не идентифицированный. В базу Apple вносят отметку о том, что старый девайс утилизирован, и взамен выдан новый. Айфоны которые прошли сертификацию Ростеста получают продление гарантии на год. Те же устройства с Евротестом — только на три месяца.

Почему приходит только телефон?

Клиентов трейд-ин также может интересовать вопрос, почему по программе приходит только само устройство. Получая айфон без фирменной коробки, многие опасаются, что стали жертвами мошенников. Мы хотим прояснить эту ситуацию и успокоить наших клиентов. Дело в том, что суть программы — обменять айфон, то есть сам гаджет. Она не предполагает дополнений таких как зарядное устройство, наушники, кабель, а также коробки — это все не участвует в программе обмена. Проще говоря, вы отправляете сам телефон, и получаете обратно тоже только телефон.

 

Ремонт или обмен?

Программа trade-in открыла действительно уникальную возможность сдать старый айфон на новый по сниженной цене. Этот вариант решения проблемы со сломанными или устаревшими устройствами считается оптимальным и максимально удобным для клиентов. В отличие от обычного ремонта, вы в результате получите полностью новый гаджет, который еще даже не активирован.

 

Что же нужно знать и понимать, прежде чем отправить айфон на обмен по программе трейд-ин?

  • Гаджет проходит два уровня проверки: сначала его диагностируют мастера в нашем сервисном центре, после такую же проверку проведут специалисты в Apple. В результате вы получаете оценочную стоимость вашего старого смартфона, которая и будет скидкой на приобретение нового девайса. На эту сумму влияют работоспособность и внешний вид айфона. Чем меньше повреждений и поломок, тем больше денег вы сможете сэкономить при обмене.
  • Возраст гаджета также может повлиять на его стоимость. Айфоны, которыми пользовались более 1 года будут значительно дешевле, чем телефоны в таком же состоянии, но всего несколько месяцев после активации.
  • Есть еще несколько факторов, которые принимаются во внимание при оценке. В первую очередь это актуальность модели на рынке. Совсем устаревшие модели принесут вам минимальную сумму для скидки. Телефоны, которые уже побывали в ремонте, также будут стоить в результате ниже, чем новые.

 

Зная все тонкости программы trade-in, вы сможете в любое время обменять айфон в нашем сервисном центре. Это особенно удобно для тех, кто старается покупать каждую флагманскую модель Apple. “Яблочные” гаджеты отличаются достаточно высокой ценой, потому возможность получать скидку на их покупку — это очень удобно. Учитывая, что новые модели выходят регулярно, вам достаточно будет следить за состоянием своего текущего гаджета, чтобы после сдать старый iPhone  на новый по максимально высокой цене.

Другие статьи

📝

Украли айфон

Разбитое стекло - поломка, с которой сталкиваются многие владельцы iPhone. Даже небольшие дефекты и сколы на поверхности ...

📝

Сильно греется айфон. Причины и способы решения проблемы.

Компания Apple производит телефоны премиум-класса, поэтому некоторые пользователи ошибочно уверены, что с ними ничего не может случиться. ...

MrApple
📝

Не скачиваются и не обновляются приложения с App Store. Как решить проблему?

Разработчики приложений на айфон постоянно совершенствуют и создают новые продукты, которые будут полезны пользователю. Загрузка программ с ...

MrApple
📝

Покупка БУ iPhone с рук — на что нужно обратить внимание, как не купить кирпич или «кота в мешке»

Приобретение любой вещи, бывшей в употреблении, всегда связано с определенным риском, особенно, если это iPhone. Определить на ...

MrApple
📝

Как реанимировать утонувший айфон

Вода - главный враг любой электроники, причем враг коварный, который может действовать неявно. Последствия воздействия влаги на ...